tolong jawab besok mauk dikumpulin, huuuuaaa
Jawaban:
22.) c. 14 tahun
23.) c. 4,8 liter/detik
Penjelasan:
22.) = 2 / (2 + 3) × 35
= 2/5 × 35
= 14 tahun
Berarti usia ramli 14 tahun
23.) t = 25×60 = 1500 s
debit = V/t
debit = 7200/1500
debit = 4,8 L/s
Jawaban:
Semoga membantu
No Copas
[answer.2.content]